Салон красоты SK AESTHETICS с безупречным сервисом

Роскошный выбор услуг и подборка косметических брендов, представленных в нашем салоне, впечатлят даже самых искушенных гостей!

Особенности выполнения покрытия волос кератином

Кератинирование позволяет восстановить структуру волоса на молекулярном уровне. Именно благодаря тому, что кератин становится как бы имплантом и выравнивает поверхность волоса, шевелюра приобретает очень гладкий вид.

После первого сеанса кератинового выпрямления процедуру нужно обязательно повторить спустя 60 дней. Это особенно касается обладателей кудрявых волос. Причем повторная процедура должна состояться в этот период, вне зависимости от производителя состава и типа кератинирования.

Результат сохраняется в течение 4 месяцев, на него не влияет структура волос или особенности домашнего ухода. Доверив работу опытным мастерам SK AESTHETICS, вы можете рассчитывать даже на более длительный эффект – вплоть до 6 месяцев. К тому же, можно будет за это время легко отрастить волосы желаемой длины.

Задачи кератинового выпрямления волос

Процедура покрытия волос кератином предназначена не просто для выпрямления. Ее основные задачи заключаются в:

  • восстановлении волос: волоски подвергаются реконструкции на молекулярном уровне, за счет чего спустя время они приобретают эластичность, упругость и глянцевый блеск,
  • уплотнении поврежденных, осветленных, ослабленных, ломких и пористых волос,
  • работе с кудрявыми или густыми волосами,
  • выпрямлении жестких и афроволос, которые изначально отличаются крутыми завитками.

Как проходит покрытие волос кератином?

В первую очередь, мастера SK AESTHETICS глубоко очищают волосы с использованием кератинового шампуня. Далее на только вымытые волосы наносится состав. Именно он будет обеспечивать эффект разглаженных волосков. Молекулы состава проникают вглубь, чешуйки приглаживаются, а поврежденные участки заполняются.

После нанесения кератина необходимо просушить волосы феном, таким образом, приглаживая кутикулу. Далее с помощью утюжка осуществляется протезирование (процесс запечатывания). Утюжок делает волос гладким, «цементируя» кератин в нем.

Покрытые кератином волосы нежелательно окрашивать агрессивными составами, важно использовать щадящие красители. А для поддержания красивого внешнего вида волос стрижку лучше выбирать с помощью горячих ножниц.

Преимущества SK AESTHETICS

Мы являемся салоном бизнес-класса в Донецке и предлагаем высококачественный сервис для всех клиентов. В числе наших преимуществ:

  • строгий отбор персонала,
  • постоянное обучение штатных мастеров,
  • использование высококачественных косметических средств,
  • собственный магазин косметики с огромным ассортиментом продукции мировых брендов,
  • стильная студия в центре Донецка,
  • развоз клиентов после процедуры домой на новом Mercedes Benz.

Доверьте заботу о волосах мастерам SK AESTHETICS – и вы точно не пожалеете.

Отвезем домой бесплатно каждого клиента