Салон красоты SK AESTHETICS с безупречным сервисом

Роскошный выбор услуг и подборка косметических брендов, представленных в нашем салоне, впечатлят даже самых искушенных гостей!

Типы наращивания ресниц

Наши мастера перед началом процедуры проконсультируют вас и подскажут, какой объем выбрать для желаемого вами эффекта. Просто определитесь, хотите ли вы получить натуральный эффект или более густые ресницы, а мы сделаем все, чтобы результат вам понравился.

В нашем салоне мы предлагаем следующие виды наращивания:

  • классический – объем, который еще называют 1D; в этом случае на одну натуральную ресничку приклеивается 1 искусственная,
  • 2D является самым популярным вариантом, поскольку при естественном виде ресницы смотрятся значительно гуще; здесь на каждую ресницу клеится 2 дополнительных,
  • 3D – как понятно из названия, здесь на каждую ресницу приходится 3 искусственные; готовый результат идеально подойдет для фотосессий или приема гостей, где нужно выглядеть на все 100,
  • 4D – очень большой объем, который чаще выбирают представители сценических профессий или любители экстравагантных вечеринок,
  • голливудский объем – экстремально большой, поскольку на каждую натуральную ресничку приходится по 5-7 искусственных.

Коррекцию наращенных ресниц вне зависимости от объема нужно проводить каждые 2-3 недели. Конечно, нужно понимать, что больший объем требует более частые сеансы коррекции, ведь ресницы получаются тяжелыми, из-за чего могут выпадать.

Особенности ухода за наращенными ресницами

Чтобы наращенные реснички долго радовали вас красивым видом и подчеркивали ваш взгляд, за ними требуется уход. Есть несколько важных правил. Прежде всего, в первые сутки с момента наращивания нежелательно умываться. Постарайтесь также не тереть глаза, от сна лицом в подушку тоже придется отказаться.

Чтобы ресницы дольше сохранялись, придется пожертвовать и некоторыми косметическими средствами, в частности, водостойкой тушью, жирными кремами или маслами для ухода вокруг глаз или умывания.

Также перед наращиванием ресниц важно ознакомиться с противопоказаниями процедуры. Так, отказаться от наращивания придется девушкам с индивидуальной непереносимостью компонентов клея, острыми или хроническими в стадии обострения соматическими заболеваниями, при наличии воспалительных процессов кожи век или глаз. Беременным в первый триместр процедура также не подходит. А вот в остальном при нормальном протекании беременности девушка может порадовать себя красивыми ресничками.

Почему именно SK AESTHETICS?

Мы предлагаем сервис бизнес-класса, который точно покорит ваше сердце. Салон красоты расположен в центре Донецка на проспекте Ильича, а интерьер помещения выполнен в классическом стиле. В течение всего времени пребывания в студии, вас будет окружать атмосфера уюта, приятная расслабляющая музыка и забота наших сотрудников.

Наши мастера используют только качественную косметику от лучших мировых брендов, что позволяет проводить процедуры для самых чувствительных клиентов. А по окончании наращивания вы отправитесь домой на новом Mercedes Benz. Мы стараемся сделать все, чтобы вы, обращаясь в SK AESTHETICS, почувствовали себя в надежных руках.

Отвезем домой бесплатно каждого клиента